倍福文学

手机浏览器扫描二维码访问

第193章 患得患失的白露庆祝一下4K大章(第3页)

“张先生,这两套房子折扣之后的价格分别是1亿3184万、1亿4382万,总价格为2亿7566万...”

“怎么还有零有整的?”

周怀兴故意做出一副不满的表情,挥挥手说道:

“张总,你要是两套都要的话,我做主一口价2.7亿!那几百万就当跟您交个朋友,另外我再额外送您6个停车位...”

周怀兴可谓是诚意满满,看来今年的房地产行情确实不太好。

目前古北一号在网上的均价,大概在17万左右,但作为仅有8套的681平户型,使用的装修材料和家居配置,都要比小户型奢华很多。

22万和24万的单价,也算是合情合理。

不过让张哲有些意外的是,这套带有泳池的竟然比隔壁那套还便宜。

张哲朝白露挥了挥手:

“付钱!”

“哈哈哈,张总果然雷厉风行!”

周怀兴让黄经理去准备购房合同,脸上带着热情的笑容,握住张哲的手说道:

“张总您这么帮衬我们,老周我也不能小气,我额外送您这两套房子1o年的管家级物业服务。”

“可不是我小气,主要是我们物业公司只签了1o年的合同...”

“好是好,但是...也太贵了吧!”

想到2.7亿的总价格,夏晚星就忍不住有些头晕目眩,声音中带着一丝茫然的回道:

“而且这么大的房子,哪里住的完...”

热门小说推荐
猫片博主[娱乐圈]

猫片博主[娱乐圈]

周从心捡到喵主子的时候,它受伤乖巧可怜幼小又无助,刚开始高冷孤傲,后来很快就喜欢被翻来覆去地撸毛,柔软又可爱自从有喵了之后,周从心每天海量更新各种猫片,直播粉红公主装短裙水手服绝育手...

星徒

星徒

一个默默无闻练武体质烂的小子,因受无妄之灾被劫持到一颗荒星,不知是机偶巧合,还是命运的轮盘无意之间的错乱。越星武,融合人类神秘的源能力,他逐渐走入了一...

上错床,喂了狼!+番外

上错床,喂了狼!+番外

◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆附本作品来自互联网本人不做任何负责内容版权归作者所有◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆○●☆★◇◆上错床,喂了狼!作者汐木完結(连城3星VIP)文案上错床,喂了狼!的...

陈超赵悦(我已爱上你,岳婿战斗力,与岳母的情事,我与熟妇岳母,女婿与岳母,岳母太诱人)

陈超赵悦(我已爱上你,岳婿战斗力,与岳母的情事,我与熟妇岳母,女婿与岳母,岳母太诱人)

陈根本没有想到,丈母娘在自慰的时候,叫的竟然是自己的名字。  丈母娘叫赵悦,三十八岁,很漂亮,腰很细,腿很长,屁股很大,但嘴角的绒毛很密,看起来很性感,陈听说,这样的女人性欲很强。  透过门缝看着赵悦的手指非快的在溪谷处进进出出的,陈暗暗咽了一口口水,丈母娘的溪谷处特别的肥美,比自己老婆柳如絮的要丰腴得多,干起来一定很爽。...

龙刺

龙刺

作品简介危机四伏,利刃出鞘!全球追击,虽远必诛!...

内科医生她真不是沙雕+番外

内科医生她真不是沙雕+番外

内科医生她真不是沙雕作者花一一文案苏糖才找回前世宫廷太医的记忆,却发现这辈子竟穿成一本早古万人迷文里,被人诬蔑开局立死,给女主提供心脏的路人炮灰。苏糖?提供心脏?医闹诬蔑?你们是皮卡丘的弟弟皮在痒吗?我可是食物链顶端的女人!于是一年后,人人都知道,深市六医院出了一名神医!她在内科,却擅长中医治疗,但凡别人治不好的...